Ноябрь 22, 2017

Городской открытый личный турнир по настольному теннису. Балабаново, 7 июня 2015г.

7 июня в спорткомплексе г. Балабаново прошел городской открытый личный турнир по настольному теннису, посвященный Дню города Балабаново и Дню России. В соревновании приняли участие 55 спортсменов из Тулы, г.Краснознаменска Московской области, Калуги, Юхнова, Медыни, Балабанова, Боровска, Обнинска, Наро-Фоминска, Малоярославца, Селятина, Белоусова. Для участия в турнире были допущены и юные теннисисты из Балабанова, которые показывают хорошие результаты – Мурад Абушов, Константин Комаров, Валентин Пономарев, Лера Скороход, Ангелина Савельева.
Первое среди женщин заняла Екатерина Постнова (г.Обнинск), на втором месте — Ирина Ятребова (г.Боровск), на третьем – Ольга Кравцова из г.Краснознаменска. Среди мужчин первое место завоевал Илья Земляков (г.Тула), серебряный призер – Аркадий Логинов (г.Обнинск), бронзу получил Андрей Длугунович (Калуга). Лучшим во втором финале стал Олег Ефимов (Балабаново).