Сентябрь 26, 2020

Кубок Балабаново-2020 по мини-футболу прошёл в минувшие выходные на обновлённом стадионе имени Б.М.Галелюка

Работы по реконструкции главного спортивного объекта города ещё продолжаются, но администрацией было принято решение провести турнир в честь Дня физкультурника. К сожалению, первые соревнования сезона прошли без зрителей.
На новое искусственное покрытие вышли шесть любительских команд. Первое место в турнире заняла команда «Реактив». Владислав Вековищев из этой команды был объявлен лучшим бомбардиром соревнований, а Александр Демидов – лучшим вратарём.
На втором месте после всех игр оказалась команда «BalobanStars», её участник Вячеслав Носиков стал лучшим нападающим турнира.
Третье место заняли футболисты из Современного гуманитарного колледжа «СГК», лучшим защитником Кубка признан Александр Чорня.