Сентябрь 22, 2019

Новости

Новости

Волейбол
Турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника, состоялся 31 августа в спортивном комплексе им. Д.А. Ковальчука в Жукове.
Соревнования проводились по системе с выбыванием после двух поражений (Double Elimination). В турнире приняли участие 12 команд из Обнинска, Жукова, Трубино, Кремёнок, Курилова.
Балабаново на соревнованиях представила волейбольная команда под руководством капитана Алексея Таюсова. По итогам сыгранных матчей наши спортсмены заняли 1 место, обыграв обнинских волейболистов.

(Фото Алёны Лаврентьевой)

Кросс
Старшие воспитанники секции «Лыжные гонки» под руководством тренера Ильи Дробатухина 8 сентября приняли участие в первенстве Калужской области по кроссу. В своих возрастных группах призовые места заняли следующие участники: Дмитрий Гнутов на дистанции 3 км занял 2 место, на дистанции 5 км Роберт Фрайер занял 3 место.