Сентябрь 22, 2019

График распределения бесплатной печатной площади в газете «Балабаново» между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново» четвертого созыва 08 сентября 2019 года

График распределения бесплатной печатной площади в газете «Балабаново» между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Городской Думы городского поселения «Город Балабаново» четвертого созыва 08 сентября 2019 года

 

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата Дата публикации Номер полосы, место на полосе
1. Абасов Эльдар Абасович №33 от 21.08.2019

 

полоса 6, место 3
2. Алексенко Артём Дмитриевич №34 от 28.08.2019

 

полоса 10, место 3
3. Алёшин Александр Сергеевич №35 от 04.09.2019

 

полоса 10, место 2
4. Антохов Сергей Михайлович №33 от 21.08.2019

 

полоса 6, место 4
5. Барабицкая Людмила Ивановна №33 от 21.08.2019

 

полоса 11, место 4
6. Башилов Алексей Владимирович №34 от 28.08.2019

 

полоса 11, место 1
7. Березова Екатерина Владимировна №35 от 04.09.2019

 

полоса 7, место 1
8. Бочарова Галина Васильевна №33 от 21.08.2019

 

полоса 7, место 1
9. Васющенков Павел Алексеевич №33 от 21.08.2019

 

полоса 7, место 2
10. Гранкова Александра Алексеевна №34 от 28.08.2019

 

полоса 7, место 4
11. Гусев Евгений Иванович №32 от 14.08.2019

 

полоса 11, место 1
12. Гусев Николай Иванович №34 от 28.08.2019

 

полоса 10, место 1
13. Гуськов Дмитрий Витальевич №32 от 14.08.2019

 

полоса 11, место 3
14. Данилов Олег Алексеевич №35 от 04.09.2019 полоса 6, место 4
15. Дзичковская Елена Григорьевна №33 от 21.08.2019

 

полоса 11, место 2
16. Дзичковский Денис Геннадьевич №34 от 28.08.2019

 

полоса 6, место 1
17. Ерохин Михаил Игоревич №33 от 21.08.2019

 

полоса 11, место 3
18. Ерохина Татьяна Афанасьевна №35 от 04.09.2019

 

полоса 10, место 3
19. Жадьков Руслан Викторович №33 от 21.08.2019

 

полоса 6, место 1
20. Жданов Вячеслав Вячеславович №33 от 21.08.2019

 

полоса 7, место 4
21. Занеза Юрий Александрович №32 от 14.08.2019

 

полоса 7, место 1
22. Зацаринная Светлана Николаевна №32 от 14.08.2019

 

полоса 10, место 2
23. Игнатенко Алексей Владимирович №32 от 14.08.2019

 

полоса 6, место 3
24. Кащеева Оксана Петровна №32 от 14.08.2019

 

полоса 10, место 4
25. Киреев Виктор Владимирович №35 от 04.09.2019

 

полоса 6, место 1
26. Кириллов Руслан Сергеевич №34 от 28.08.2019

 

полоса 6, место 2
27. Клюев Михаил Петрович №35 от 04.09.2019 полоса 11, место 3
28. Колыгин Николай Иванович №35 от 04.09.2019 полоса 6, место 2
29. Косых Артём Дмитриевич №32 от 14.08.2019

 

полоса 7, место 3
30. Кулагина Александра Владимировна №32 от 14.08.2019

 

полоса 6, место 1
31. Ладатко Сергей Анатольевич №33 от 21.08.2019

 

полоса 10, место 1
32. Ласточкин Сергей Дмитриевич №33 от 21.08.2019

 

полоса 6, место 2
33. Леонов Евгений Алексеевич №35 от 04.09.2019 полоса 10, место 4
34. Локтюхин Виктор Иванович №34 от 28.08.2019

 

полоса 11, место 4
35. Лунчев Игорь Анатольевич №33 от 21.08.2019

 

полоса 10, место 2
36. Любивая Любовь Николаевна №34 от 28.08.2019

 

полоса 7, место 2
37. Манилова Татьяна Евгеньевна №34 от 28.08.2019

 

полоса 11, место 2
38. Микоян Артур Артаваздович №35 от 04.09.2019

 

полоса 6, место 3
39. Мнацаканян Рубен Сержикович №33 от 21.08.2019

 

полоса 10, место 3
40. Модин Александр Викторович №32 от 14.08.2019

 

полоса 6, место 2
41. Мокрецкий Юрий Казимирович №34 от 28.08.2019

 

полоса 10, место 4
42. Мусейибов Чарказ Аббасали Оглы №32 от 14.08.2019

 

полоса 10, место 1
43. Нигматулин Ильхам Галижонович №35 от 04.09.2019

 

полоса 10, место 1
44. Никифоренко Ирина Александровна №34 от 28.08.2019

 

полоса 6, место 3
45. Новоселов Сергей Николаевич №33 от 21.08.2019

 

полоса 7, место 3
46. Опарышев Степан Степанович №34 от 28.08.2019

 

полоса 6, место 4
47. Печенкин Сергей Александрович №32 от 14.08.2019

 

полоса 7, место 2
48. Ракович Александр Александрович №32 от 14.08.2019

 

полоса 7, место 4
49. Рахматуллаев Александр Тоштемирович №33 от 21.08.2019

 

полоса 10, место 4
50. Рахматуллаева Татьяна Викторовна №35 от 04.09.2019 полоса 11, место 2
51. Рожкова Анастасия Александровна №34 от 28.08.2019

 

полоса 10, место 2
52. Свириденко Сергей Васильевич №34 от 28.08.2019

 

полоса 7, место 1
53. Судаков Сергей Алексеевич №35 от 04.09.2019

 

полоса 7, место 2
54. Суханова Людмила Михайловна №32 от 14.08.2019

 

полоса 10, место 3
55. Сысоев Иван Анатольевич №35 от 04.09.2019

 

полоса 7, место 3
56. Таран Владимир Иванович №34 от 28.08.2019

 

полоса 11, место 3
57. Устиненко Анна Николаевна №32 от 14.08.2019

 

полоса 6, место 4
58. Хахалев Владимир Алексеевич №34 от 28.08.2019

 

полоса 7, место 3
59. Хорькин Михаил Иванович №35 от 04.09.2019 полоса 11, место 1
60. Хохлова Светлана Николаевна №33 от 21.08.2019

 

полоса 11, место 1
61. Чернов Дмитрий Михайлович №32 от 14.08.2019

 

полоса 11, место 4
62. Шаронин Александр Васильевич №35 от 04.09.2019 полоса 7, место 4
63. Ярмола Олег Александрович №32 от 14.08.2019

 

полоса 11, место 2

 

№31 (933) 7 августа 2019г.

Похожие записи