Август 13, 2020

Новости

Новости

Шахматы
Турнир на кубок «Боевого Братства», посвященный памяти Почетного гражданина г.Балабаново комбата, гвардии капитана Александра Федоровича Королева состоялся 27 апреля в шахматном центре «64» им. академика М.В.Бирюкова.
Всего в соревнованиях приняли участие 13 спортсменов. По итогам сыгранных партий среди девочек первое место заняла Марьяна Топина, серебро – у Ксении Кондратьевой, бронза – Виктории Курковой.
Среди ветеранов первым стал гость из Малоярославца Владимир Макаренко, на втором месте Анатолий Васильченко.
С результатом 13 очков первое место среди мужчин занял учащийся балабановской школы №1 Даниил Дорожкин, второе – Анатолий Главченко и третье место разделили Дамир Баймбетов и Александр Дорожкин.

Смешанные единоборства
Профессиональный боец клуба «Атом» Магомедрасул Шейхмагомедов занял первое место на Всероссийском Мастерском Турнире по ММА памяти МСМК Александра Сердюкова, который проходил в Воронеже с 18 по 21 апреля.

Теннис
Командный чемпионат Калужской области по настольному теннису в зачет областной Спартакиады состоялся 20 апреля в Калуге. Команда г.Балабаново в составе Юлии Овчинниковой, Романа Хоменко и Владимира Тулинова, под руководством заслуженного тренера Виктора Валентиновича Хоменко, в третий раз подряд стала победителем.

В День Победы от Боровска до Балабанова
Приглашаем спортсменов города принять участие в традиционном пробеге Боровск-Балабаново, посвященном 74-й годовщине празднования Дня Победы!
Сбор участников 9 мая 2019 года в 8.30 возле ДК г. Балабаново. Старт из Боровска в 9.30, финиш в г.Балабаново в 11.00 на открытии праздничного парада.
Регистрация участников обязательна, чтобы Ваши имена прозвучали во время торжественной части открытия.

Заявки на участие направлять до 13.00 6 мая 2019 года на e-mail: cfisbalabanovо@yandex.ru. Справки по телефону: (48438)2-10-98