Сентябрь 17, 2019

Тест на прочность

Учащиеся балабановской школы №4 по инициативе районного отделения организации ДОСААФ вместе с учителем физкультуры А.К. Сухоруковой вышли на лыжную гонку, тем самым дав старт традиционному месячнику оборонно-спортивной работы в школе.
Школьники были настроены решительно. Соревнования прошли на школьном стадионе. Участниками лыжного пробега стали старшеклассники и учащиеся 5-8 классов.
Перед стартом руководитель местного отделения ДОСААФ Алексей Игнатенко напомнил о знаменательных датах в истории Боровского района и России, рассказал ребятам об известных космонавтах и летчиках, прошедших в своё время школу ДОСААФ, и о качествах сильной и целеустремленной личности.
По итогам лыжной гонки среди пятиклассников лучшим стал Никита Репин (5 «в»), серебро – у Максима Дроздова (5 «в»), третьим финишировал Данила Михайлов (5 «г»).
Среди старшеклассников первым пересек финишную черту Никита Перминов (11 «б»), вторым стал Александр Голубцов (9 «а»), бронза – у Валерия Гатаулина (10 «б»). Поздравляем победителей!