Декабрь 16, 2018

Новости

Новости

Шахматы
Первенство Калужской области по шахматам прошло в обнинском спортивном комплексе «Олимп» с 27 по 30 сентября. В соревнованиях приняли участие 107 юных спортсменов из Калуги, Обнинска, Балабанова, Малоярославца, Боровского, Козельского, Юхновского, Износковского и Жуковского районов. Несмотря на высокую конкуренцию балабановские шахматисты, воспитанники Сергея Васильевича Галустяна, показали высокие результаты и привезли домой 3 «серебра». В своих возрастных категориях призёрами стали Валерия Навалихина, Гагик Овсепян и Вячеслав Бодаков.

Дзюдо
В Москве 29 и 30 сентября состоялся V традиционный турнир «Осенний Кубок» по дзюдо среди юношей и девушек. Боролись свыше 250 спортсменов из многих регионов России, в том числе Амурской области, Якутии, Оренбуржской и Волгоградской областей, Костромы, Иванова. Балабаново на соревнованиях представили юные спортсмены, воспитанники Ивана Шмелёва, которые по итогам турнира заняли вторые места. Серебряными призёрами в своих возрастных и весовых категориях стали Вячеслав Яцков, Владислава Осадчая, Анна Исайкова и Диана Ераскина. Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов.