Разрешите представиться

Разрешите представиться

Несколько дней назад редакция нашей газеты в социальной сети ВКонтакте предложила подписчикам ответить на вопрос, знают ли они своего участкового уполномоченного полиции. В голосовании приняли участие 99 человек, и, как выяснилось, лишь 23,2% опрошенных знают, кто отвечает за правопорядок в их микрорайонах и как связаться с участковыми в случае необходимости.
Времена «анискиных» давно миновали, но и сегодня участковый – это тот человек, который может прийти на помощь в самых разных ситуациях.
Итак, знакомьтесь: ваши участковые.

Административный участок № 1
г. Боровск, ул.Ленина, д.10,
т. 4-38-24.


Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Анна Николаевна Ерёмкина.
Обслуживаемый участок:
улицы: Федорова, Мира, П.Шувалова, 8 Марта, Чехова, Латышская, Садовая, 40 лет Октября, Фабричная, Рабочая, Калинина, Труда, переулок Фабричный, поселки: Торф-Болото, Южный,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приема: вторник с 10.00 до 12.00, пятница с 12.00 до 16.00, суббота с 16.00 до 18.00.

Административный участок №2
г. Боровск, ул.Ленина, д.10,
т. 4-38-24.


Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Сергеевич Шевнин (временно).
Обслуживаемый участок:
улицы: Коммунистическая (от дома № 38), Циолковского, Колхозная, Степана Разина, Ф. Энгельса, 1-го Мая, Молокова, К. Маркса, Лесная, 2-я Лесная, Московская, М. Горького, Заречная, поселок Институт,
переулки: Московский, Степана Разина,
села: Роща, Рябушки,
школа: МОУ «Ноосферная школа»,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приема: понедельник с 12.00 до 14.00, среда с 14.00 до 16.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 3
г. Боровск, ул.Ленина, д.10,
т.4-38-24.


Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Николаевич Коробков.
Обслуживаемый участок:
улицы: Советская, Молодежная, Ольховая, Красноармейская, Урицкого, Берникова, Н. Рябенко, Пушкина, Победы, Некрасова, Гущина, Коммунистическая (до д.36), пл. Ленина, Речная,
переулки: Новый, Мира, Дружбы, все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00, суббота с 16.00 до 18.00.

Административный участок №4
г. Боровск, ул.Ленина, д.10,
т. 4-38-24.
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Анна Николаевна Ерёмкина (временно).
Обслуживаемый участок:
улицы: Ленина, Володарского, Калужская, Дзержинского, Пионерская, Мичурина, Наноева, 50 лет Октября, Кирова, Очакова, Хрусталева, переулок Текстильный,
школы № 1, № 2 г. Боровска,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: вторник с 10.00 до 12.00, пятница с 14.00 до 16.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 5
г.Боровск, ул.Ленина, д. 10,
т. 4-38-24.
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Сергеевич Шевнин (временно).
Обслуживаемый участок – территория СП «Село с/з Боровский»:
деревни: Комлево, Уваровское, Николаевка, Фатеево, Кириллово, Акулово, Тимашово, Сороковеть, Трубицыно, Бовыкино, п/х Фатеево, Городня, Шемякино, Климовское, Писково,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: вторник с 10.00 до 12.00, пятница с 14.00 до 16.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок №6
г. Боровск, ул.Ленина, д. 10,
т. 4-38-24.
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Николаевич Коробков (временно).
Обслуживаемый участок – территория СП «Село Асеньевское»:
деревни: Асеньевское, Малахово, Асеньевская слободка, Тюнино, Висящево, Отяково, Жилетово, Колодези, Щиголево, Абрамовское, Абрамовская слободка, Хитрово, Медовники, Курчино, Горки, Бортники, Пинашино, Серединское, Деревеньки, Юрково, Болдаково, рыбхоз Межура; Борисово, Гольтяево, Семичево, Старая, Рагозино, Данилово, Федорино, Дылдино, Шувалово, Ищеино, Зеленино, Гордеево, Бобровники, Коростелево, Марьино, Подосинки,
школы: Асеньевская; Борисовская, Коростелевская,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: вторник с 12.00 до 14.00, пятница с 16.00 до 18.00, воскресенье с 10.00 до 12.00.

Административный участок № 7
д. Кривское, ул. Центральная, д.7
(комната приема граждан),
г. Боровск, ул.Ленина, д. 10,
т. 4-38-24
(ОП г.Боровска).
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Сергеевич Шевнин.
Обслуживаемый участок – территория СП «Деревня Кривское»:
деревни: Кривское, Белкино, Машково, Заречье, Ватутино, школа: Кривская, все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: вторник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00, суббота с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 8
г.Боровск, ул.Ленина, д. 10,
т. 4-38-24.
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Александр Николаевич Коробков (временно).
Обслуживаемый участок – территория СП «Село Совьяки»:
деревни: Совьяки, Загрязье, Бутовка, Каверино, Беницы, Митинки, Дедюевка, Рыжково, Ивановское, Аграфенино, Маломахово, Петрово, Лучны, Рязанцево, Сатино, Красное, Бердовка, Митяево, Федотово, Редькино, Куприно, Ильино, Атрепьево, Козельское, Колодкино, Боровск-1, (дом № 13), Башкардово, Маяк,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: среда с 10.00 до 12.00, пятница с 14.00 до 16.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 9
г. Балабаново, ул. Лесная, д.11а,
т.2-99-19.

Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции Дмитрий Александрович Михалевский.
Обслуживаемый участок:
улицы: Московская, Заречная, Зеленая, д/о «Балабаново», п/х «Балабаново», Шоссейная, школа № 3 г.Балабаново,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: понедельник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00, суббота с 16.00 до 18.00.

Административный участок №10
г. Балабаново, ул. Лесная, д.11а,
т.2-99-19.
Старший участковый уполномоченный полиции подполковник полиции Дмитрий Александрович Михалевский (временно).
Обслуживаемый участок:
улицы: Коммунальная, Строительная, Заводская, ул. 50 лет Октября, (д. 2, 4, 8), пл. 50 лет Октября, (д.11), Энергетиков, 1 Мая, (д. 1, 3, 4, 5,7),
посёлок ДРП, гаражное общество «Светофор»,
дачные общества между микрорайоном «Восточный» и водозабором, между г. Балабаново и автодорогой «Москва-Брест», рынок ГорПО, муниципальный рынок, школа № 1 г.Балабаново,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: среда с 10.00 до 12.00, пятница с 14.00 до 16.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 11
г. Балабаново, ул. Лесная, д.11а,
т.2-99-19.


Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Сергей Александрович Смирнов.
Обслуживаемый участок:
улицы: Боровская, Лермонтова, Пушкина, Кооперативная, Гагарина, (д. 14, 15, 16), Ленина, Советская, площадь 50 лет Октября,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: среда с 10.00 до 12.30, пятница с 14.00 до 17.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 12
г. Балабаново, ул. Лесная, д.11а,
т. 2-99-19.

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Сергей Александрович Шипилов.
Обслуживаемый участок:
улицы: Гагарина, (д. 1, 5, 6, 7, 9, 10, 18, 19, 21, 22), ЖК «Белорусский квартал», все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: вторник с 10.00 до 12.00, пятница с 10.00 до 12.00, воскресенье с 16.00 до 18.00.

Административный участок № 13
г. Балабаново, ул. Лесная, д.11а,
т. 2-99-19.


Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Герман Данилович Цурюмов.
Обслуживаемый участок:
улицы: 50 лет Октября, (д. 2, 4, 8,10,12, 14, 16, 18, 20, 22, 23), 1 Мая, (д. 1, 3, 4, 5,7, 9 и частный сектор), Капитана Королева, Мичурина, Колхозная, Речная, Октябрьская, Фабричная, Комсомольская, Южная, ул. Гагарина, (д. 2, 3, 4), Пионерская, Новая, Энергетиков (кроме домов 5, 7),
гаражные общества: «За рулем», «Центр», школы №№ 1, 4 г.Балабаново,
все организации и предприятия, расположенные на этой территории.
Часы приёма: понедельник с 10.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 16.00, суббота с 16.00 до 18.00.

Продолжение в следующем номере

№6 (857) 14 февраля 2018

Похожие записи