Август 18, 2017

Итоги XIV открытого городского (в рамках районного) фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки»

Итоги XIV открытого городского (в рамках районного) фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Весенние проталинки»

Номинация «Оригинальный жанр»

Дипломанты I степени

Ансамбль ударных инструментов «Импульс», МКУ «Дворец Культуры Ворсино»

 

Номинация: «Семейное художественное творчество»

Дипломанты I степени

Денисенко Софья (11 лет), Денисенко Надежда Николаевна, МДОУ «Детский сад №21» (с/з «Боровский»)

 

Номинация «Оригинальный жанр» (4-6 лет)

Дипломанты II степени

Детский сад №9 «Радуга» г.Балабаново

 

Номинация «Хореография» (4-6 лет)

Дипломанты I степени

МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка», танец «Журавли»

МУК ДК «Полет» г.Ермолино,  ансамбль «Конфетти» (старшая группа), танец «Конфетный рай»

МДОУ «Детский сад  № 15 «Звездочка», танец «Дымковская игрушка»

Дипломанты II степени

МУ «БГДК» г.Балабаново, Хореографический ансамбль «Изюминка», танец  «Маруся»

МДОУ «Детский сад №10 «Солнышко», танец «Веснушки»,

МУК ДК  г.Ермолино, ансамбль «Конфетти» (младшая группа), танец «Лягушачий хор»

МДОУ «Детский сад №14 «Золушка», танец  «Подари колечко»

Дипломанты III степени

МДОУ «Детский сад №15 «Звездочка», танец «Русские матрешки»

МДОУ «Детский сад № 6 «Ладушки»,  русский народный танец

МДОУ «Детский сад  №9 «Радуга», танец  «Веселые нотки»

 

Номинация «Вокал» (4-6 лет)

Дипломанты I степени

Карпова Катя, МУ «БГДК» г.Балабаново

Фокина Дарья, МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Дипломанты II степени

Вокально-хореографическая студия «Мюзикл», МУ «БГДК» г.Балабаново

Дипломанты III степени

МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка», трио

Болтачев Станислав, МКУ «Дворец Культуры Ворсино»

 

Номинация  «Художественное чтение»  (4-6 лет)

Дипломанты I степени

Пономарев Матвей, МДОУ «Детский сад №7 «Василек»

Гавриленко Нина, МДОУ  «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Гребейник Полина, МДОУ «Детский сад  №13 «Родничок»

Сальников Богдан, МДОУ «Детский сад №7 «Василек»

Дипломанты II степени

Лисица Стас, МДОУ «Детский сад №15 «Лебедушка»

Бугрова Софья, МДОУ «Детский сад №9 «Радуга»

Мельникова Софья, МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Дипломанты III степени

Орлова Дарья, МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Ягупец Максим, МДОУ «Детский сад №7 «Василек»

Сафаров Багдан, МДОУ «Детский сад №10 «Солнышко»

Котова Юлия, МДОУ «Детский сад №1 «Сказка» (Ворсино)

 

Номинация  «Художественное чтение»  (7-9 лет)

Лауреаты II степени

Сибилёв Даниил, МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Соловей Глеб,  МОУ «СОШ №4 г.Балабаново», Соловей Глеб

Тимофей Левченко, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Лим Алина, СРЦН «Ориентир», театральная студия «Маскарад»

Погода Дарья,  МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Лауреаты III степени

Никонорова Надежда, МОУ «СОШ №4 г.Балабаново»

Ксения Григорова, МКУ «Дом культуры Кривское»

Дипломанты I степени

Луганенко Александра, МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Дементьева Софья, МОУ «СОШ №4 г.Балабаново»

Дьяченко Алина, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Вика Горлова, МУК ДК «Полет» г.Ермолино

Толбатова Юлия, МКУ «Дворец Культуры Ворсино»

Дипломанты II степени

Михайлова Елизавета, МОУ «СОШ №4 г.Балабаново»

Плаксина Татьяна, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Стригин Семен, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Стрекалова Алина, МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Николета  Русу, МУК ДК «Полет»

Белова Карина, МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Исаева Виктория, МУК «РДК»

Дипломанты III степени

Еловеная Василиса

Алексеева Дарья, СРЦН «Ориентир»,  театральная студия «Маскарад»

Яцик Ольга, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Быкова Алина, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Шпак Алина, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Нечипоренко Полина, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Слипченко Софья, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Колыгин Арсений, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Аникеева Вероника, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Сурков Семен, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Тимофеева Галя, СРЦН «Ориентир», театральная студия «Маскарад»

Адаменко Наталья

Ульяна Валяева, МУК ДК «Полет»

Зацаринный Платон, В.Лебедев-Кумач «Два друга»

 

Номинация «Вокал»  (7-9 лет)

Лауреаты II степени

Воробьева Саша, МУ «БГДК» г.Балабаново

Вокально-хореографическая студия «Мюзикл»,  МУ «БГДК» г.Балабаново

Ансамбль «Смайл», ДШИ г.Балабаново

Детская фольклорная студия «Тынды-Рынды», МОУ ДО «ЦТР»

Дипломанты I степени

Ивашкина Вика, ДШИ г.Балабаново

Дипломанты II степени

Воропаева Катя, ДШИ г.Балабаново

Гориславская Ирина,  МКУ «Дом культуры Кривское»

Дипломанты III степени

Рушечникова Анастасия, МДОУ «Детский сад №11 «Лесная сказка»

Русу  Николета, Русу Дарья, МОУ «СОШ г.Ермолино»

Игнашкин Ярослав,  МКУ «Дом культуры Кривское»

Ансамбль «Вдохновение», МОУ «СОШ г.Ермолино»

 

Номинация: «Хореография»  (7-9 лет)

Дипломанты I степени

Группа спортивного танца «ДАНС» (1996 г.) старший состав, МУ «ЦФиС» г.Балабаново, танец  «Бал снежинок»

Ансамбль «Росток» (младший состав), ДШИ г.Балабаново, «Танец с гирляндами»

Танцевальный коллектив МДОУ «Детский сад №1 «Сказка» с.Ворсино, танец «Русские традиции»

Дипломанты II степени

Студия классического танца «Маска»,  МОУ ДО «ЦТР», танец «Марионетки»

Группа спортивного танца «ДАНС» (1996 г.) старший состав, МУ «ЦФиС» г.Балабаново, танец «Гибкие соломинки»

 

Дипломанты III степени

Спортивно-танцевальная студия «Ника», танец «Кошки»

 

Номинация «Вокал»  (10-11 лет)

Лауреаты I степени

Татаринцева Анастасия, ДШИ г.Ермолино

Лауреаты II степени

Ансамбль «Музыкальный ларец» (10 лет),  МУК ДК «Полет» г.Ермолино

Анна Зубенко, МКУ «Дом культуры Кривское»

Лауреаты III степени

Вокально-хореографическая студия «Мюзикл», МУ «БГДК» г.Балабаново

Дипломанты I степени

Сидорова Анастасия, МОУ ДО «ЦТР » г.Боровск

Дипломанты II степени

Нашко Даша, ДШИ г.Балабаново

Дипломанты III степени

Ансамбль «Musicmix» (3 чел), МОУ ДО «ЦТР » г.Боровск

Дуэт «Подружки», МОУ «СОШ д.Кривское имени В.В.Мигунова»

Мельникова Ксения, МКУ «Дворец Культуры Ворсино»

 

Номинация «Вокал» (12-13 лет)

Лауреаты I степени

Соловьев Владимир, МУ «БГДК» г.Балабаново

Лауреаты II степени

«Росиночка»,  ДШИ г.Балабаново

Цыганкова Ирина, МУК ДК «Полет»  г.Ермолино

Лауреаты III степени

Вербина Виктория, ДШИ г.Ермолино

Детский вокальный ансамбль «Нота Бене»,  МУ «БГДК» г.Балабаново

Дипломанты I степени

Амелина Аня, ДШИ г.Балабаново

Екатерина Гориславская, МКУ «Дом культуры Кривское»

Вокальная группа «Верные друзья», МКУ «Дом культуры Кривское»

Дипломанты II степени

Вокальный дуэт «MaryKat», МКУ «Дом культуры Кривское»

Мария Григорова, МКУ «Дом культуры Кривское»

 

Номинация «Вокал»   (14-16 лет)

Лауреат ГРАН-ПРИ

Светикова Кристина,  МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Лауреаты I степени

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «ВЕСНУШКИ», МУ «БГДК» г.Балабаново

Вокальный ансамбль «Камертон», ДШИ г.Балабаново

Чурилина Настя,  МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Лауреаты III степени

Панфилова Лиза и Миронова Маша, ДШИ г.Балабаново

Дипломанты II степени

Миронова Мария, ДШИ г.Балабаново

Скрипченко Карина, ДШИ г.Ермолино

Дипломанты III степени

Томских Юлия, МОУ «БСОШ №4»

Ирина Оськина, МУК ДК  «Полет» г.Ермолино

Херунц Жорж,  ДШИ г.Балабаново

 

Номинация «Вокал» (17-18 лет)

Лауреаты II степени

Сысоева Анастасия,  МУК ДК «Полет» г.Ермолино

Дипломанты I степени

Хамракулыева Дана

 

Номинация «Хореография» (10-13 лет)

Лауреаты I степени

Ансамбль эстрадного танца «Ритм», МУК ДК «Полет» г.Ермолино, танец  «Веселые платочки»

Лауреаты III степени

Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», МУ «БГДК» г.Балабаново, танец «Казачий пляс»

ТСК «Глория», МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1», танец «Вальс дождя»

Дипломанты I степени

ТСК «Глория», МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1», танец «Волшебная флейта»

Дипломанты II степени

Хореографический коллектив «Боровские самоцветы», МУК «РДК», Молдавский танец «Чорба»

Хореографический  ансамбль «Акварели» (старшая группа), ДШИ г.Ермолино,  русская плясовая «Варенька»

Танцевальный коллектив «Джокер», МУ «БГДК» г.Балабаново,  танец «Не танцуй»

Хореографический коллектив «Боровские самоцветы», МУК «РДК», Польский танец «Ябко»

Танцевальный коллектив «Джокер», МУ «БГДК» г.Балабаново, танец «Инь-Янь»

Дипломанты III степени

Спортивно-танцевальная студия «Ника»,  танец «Кадриль»

Хореографический  ансамбль «Акварели» (средняя группа), ДШИ г.Ермолино, украинский танец «Гопак»

 

Номинация: Хореография 14-16 лет

Лауреаты I степени

Хореографический ансамбль «Грация»,  ДШИ г.Балабаново, танец «Адажио»

Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Улыбка», МУ «БГДК» г.Балабаново,»Гуцульский танец»

Театр хореографических миниатюр народный коллектив «Амадеус», МКУ «Дворец Культуры Ворсино», танец «Мои мысли»

Лауреаты II степени

Ансамбль эстрадного танца «Ритм», МУК ДК «Полет» г.Ермолино, танец «Сестренка»

Лауреаты III степени

Кавер-денс группа «ShadoW», МУК «РДК», танец «Boombayah»

Дипломанты I степени

ТСК «Глория», МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1», «Танцующий пианист»

Хореографический коллектив «Боровские самоцветы»,  МУК «РДК», «Барыня»

Дипломанты II степени

Народный хореографический ансамбль «Солнышко», МУК ДК «Полет» г.Ермолино, «Цыганский танец»

Хореографический ансамбль «Грация»,  ДШИ г.Балабаново, танец «Россия-реченька»

Дипломанты III степени

Группа спортивного танца «ДАНС» (1996г.), МУ «ЦФиС» г.Балабаново, танец, «Стихия огня»

Номинация «Хореография» 17-18 лет

Дипломанты I степени

Театр хореографических миниатюр народный коллектив «Амадеус», МКУ «Дворец Культуры Ворсино», танец «Уличные бабки»

 

Номинация «Художественное чтение» 10-11 лет

Лауреаты II степени

Хабарова Эвелина, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Дипломанты II степени

Степанова Алена, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Дипломанты III степени

Светлакова Марина,  МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Будаева Карина, МОУ «СОШ №2 г.Балабаново-1»

Каширина Милена,  МУК «РДК»

Добычина Ульяна МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Ларина Анна, СРЦН «Ориентир», театральная студия «Маскарад»

Мицкевич Елизавета, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Дарья Русу, МУК ДК «Полет»

 

Номинация «Художественное чтение» 12-13 лет

Лауреаты II степени

Григорова Мария, МКУ «Дом культуры Кривское»

Лауреаты III степени

Амелина Анна МОУ «СОШ №4 г.Балабаново»

Дипломанты I степени

Осадчая Алина,  МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Дипломанты II степени

Селезнев Александр,  МУК «РДК»

Дипломанты III степени

Варя Фокина, МУК ДК «Полет»

Плесняков Максим, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Семыкина Кристина,МКУ «Дом культуры Кривское»

 

Номинация «Художественное чтение» (14-16 лет)

Лауреаты I степени

Кузьмин Андрей (15 лет)

Смирнова Марьяна, МКУ ДК села Совхоз «Боровский»

Лауреаты III степени

Воловик Дарья, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Дипломанты I степени

Архитова Кристина, МКУ ДК села Совхоз «Боровский»

Оськина Ирина, МУК ДК «Полет» г.Ермолино

Дипломанты II степени

Зданевич Елизавета, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Плаксина Валентина, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Красилин Максим, МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Зацаринная Полина

Дипломанты III степени

Чумак Елизавета, МКУ ДК села Совхоз «Боровский»

Ольховик Арина, МКУ ДК села Совхоз «Боровский»

Фролова Мария, МОУ «СОШ №4 г.Балабаново»

 

Номинация «Художественное чтение» 17-18 лет

Дипломанты I степени

Куклев Арсен, МКУ «Дворец Культуры Ворсино»

Дипломанты III степени

Луканина Анастасия,  МОУ «СОШ №1 г.Балабаново»

Проталинки

Проталинки3

Проталинки4

Проталинки5

№15 (815) 19 апреля 2017

Похожие записи